Неожиданное выздоровление!

Неожиданное выздоровление!

Жительница г. Москвы, района Лосиноостровского Прасковья Дмитриевна Ильинская, по ее словам, от природы имела слабые легкие. По выходе замуж ее здоровье расстроилось настолько, что от кровотечения горлом она сделалась совершенно неработоспособной. Врачи советовали ей поехать в Крым на лечение, но за неимением средств она не могла воспользоваться этим советом. Когда это стало известно воспитательнице ее, П. Д. Морозовой, та все расходы по поездке больной в Крым взяла на себя, и Прасковья Дмитриевна через неделю была уже в крымском санатории. Главный врач, осмотрев больную, сказал, что здоровье ее очень плохое и что она проживет не больше недели.

« В ту самую ночь, — как рассказывала больная, — я вижу сон. Будто бы я нахожусь на своей квартире в Москве. И вот простенок между окон исчезает, образовывается бесконечное пространство, которое наполняется неописуемым светом. В этом свете я вижу в воздухе Иверскую икону Божией Матери, которая до того времени висела в простенке. В этот момент пред святой иконой, вижу, появилось много страждущих людей. И все они просили милости и предстательства Божией Матери. И я тоже осмелилась приблизиться к Царице Небесной. Вдруг слышу Ее голос:

— Что тебе, раба Моя?

— Матерь Божия! — воскликнула я. — Прошу себе милости Твоей и здоровья телесного, а детям моим Твоего всемилосердного благословения на спасение их душ.

Матерь Божия сказала тогда:

— Да будет тебе по вере твоей, — и стала невидима.

Когда я проснулась и начался обход докторов, ко мне подошел профессор санатория. Слушая меня, он выразил необыкновенное удивление и объявил меня совершенно здоровой! Через три дня меня выписали из санатория, и я вернулась неожиданно для мужа и родных совершенно здоровою домой.

Таковы дивные дела милосердия Божией Матери, бываемые по вере нашей».

Из книги «Троицкие цветки с луга духовного»

Об авторе администратор Сергий

Сын священника. Отец четверых детей.
Запись опубликована в рубрике исцеление других болезней. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree