Чудо от Владимирской иконы Божией Матери

Чудо от Владимирской иконы Божией Матери

Моя прабабушка жила в своей усадьбе в Ярославской губернии. Она более десяти лет лежала на кровати неподвижно — у нее отнялись ноги. В изголовье висела Владимирская икона Божией Матери, к которой она часто обращалась в молитве.

Однажды она слышит стук, будто что-то упало, и слышит голос «Встань и подними». Осмотрелась — никого нет. «Послышалось», — подумала она.

И вот снова слышит слова: «Встань и подними». Напал на нее страх и удивление: «Как я встану, когда столько лет лежу неподвижно?» В третий раз слышит голос, твердый, как приказание: «Тебе говорю, встань и подними».

Тут она почувствовала в себе силу, спустила ноги на пол и пошла в тот угол, из которого слышала голос. И что же она видит? Икона лежала на полу, расколотая на две части.

Она в страхе наклонилась, подняла икону и стала соединять две половинки, и икона как бы срослась. Но она соединила половинки неточно, и на лике Матери Божией одна сторона выше другой. С тех пор бабушка поправилась. Икону перенесли в церковь, и от нее стали совершаться чудеса.

раба Божия Татиана, 1970 г.

 << на главную страницу

Об авторе администратор Сергий

Сын священника. Отец четверых детей.
Запись опубликована в рубрике исцеление других болезней. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree