Исцеление от наркомании Святой Матроной

Исцеление от наркомании Святой Матроной

Примерно три года назад в нашей семье произошло страшное горе — несовершеннолетняя дочь бросила школу и стала наркоманкой. Это горе, наверное, сопоставимо только со смертью, это и есть смерть, только медленная. Когда девочка врет, крадет, ходит грязная, нечесаная, невменяемая, только одно на уме — делать свое дело — это страшно. Опускаются руки, кажется, все, нет выхода. Все, кто лечит, официально и неофициально, наркоманов— наживаются на чужом горе, т.к. не дают никаких гарантий, деньги берут огромные по 100 — 150$ в день. Я, например, получаю 150$ в месяц, а продолжительность лечения месяц-полтора. То есть просто «выкручивают руки». И я пошла к матушке Матроне. Когда я первый раз к ней пошла, мне было даже знамение — небо необыкновенными облачками покрылось, маленькими, и много-много их было, и все одинаковые. Я сразу догадалась, что Матронушка мне поможет. Так и вышло. Не сразу, но постепенно все наладилось: Сейчас девочка учится, и работает. Конечно, еще боюсь: не сорвалась бы она; но будем надеяться на лучшее и просить у Господа. Конечно, я молилась и молюсь не только матушке Матроне, но и Господу Иисусу Христу, Матери Божьей, Николаю Чудотворцу, целителям Пантелеймону и Вонифатию и др. Спасибо им.

Матушке Матроне я очень благодарна. Независимо от того, хорошо или плохо будет в моей жизни, буду ей молиться и по возможности приезжать к мощам.

Кисарова О.В.

<< На главную страницу                                    Написать письмо святой Матроне >>

 

Запись опубликована в рубрике наркомании. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree