Святая Матрона исцелила от онкологического заболевания!

Святая блаженная Матрона МосковскаяСвятая Матрона исцелила от онкологического заболевания!

Мне 34 года, в 2004 году у меня обнаружили кисту яичника. Я приезжала к Матроне и просила ее, чтобы она убрала кисту. Мне сделали операцию, все прошло нормально, но через полгода опять выросла киста, и даже стали подозревать онкологию. Я приезжала к Матроне, слезно просила, чтобы мне сделали операцию и не было онкологии. Мне сделали операцию и поставили диагноз: рак яичника, но я не оставляла надежды на помощь и чудо матушки Матроны. И чудо свершилось! Перед тем как делать химиотерапию, еще раз пересмотрели анализы, и диагноз не подтвердился, сказали, что это не рак, а только пограничное состояние. Врачи были в недоумении. Спустя только несколько дней, т.к. я была в шоке от радости, я поняла, что тогда, в первую операцию, Матрона мне помогла, но я по-прежнему жила той же грешной жизнью и думала, что это мне помог не Бог, а просто само по себе решилось.

А еще Матронушка привела к окончательной вере мужа. Когда я ему показывала чудеса Матроны, описанные людьми, то он меня отпихивал и как-то раз сказал: «Вот если бы она сделала бы с тобой чудо, то я бы поверил». И он поверил, сейчас ходит со мной в церковь и верит в чудеса нашего Господа Бога и Матронушки.

Я благодарна Богу за все. Благодарна матушке Матроне и с трепетом боюсь прогневать Матронушку и Бога нашего.

Матрона много сделала чудес для нашей семьи.

Лена, Москва

<< На главную страницу

Запись опубликована в рубрике Постоянная рубрика. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree