Какое влияние оказывает колдовство?

Какое влияние оказывает колдовство?

Как известно, наряду с материальным, физическим миром, существует мир духовный. И если нам не известны до конца все закоы мира физического, тем более — мира духовного. Поэтому не следует акцентировать свое внимание на том, что не является для христианина главным.

Не следует забивать голову вопросами типа: «А уж не порча ли у меня? А уж не соседка или сосед сглазил меня?…» Колдунов, гадалок и прочей нечисти бояться не надо, ибо с нами Бог. Бойтесь нарушить заповеди Бога, бойтесь не животным страхом, а страхом, исходящим из любви. Прибегайте к таинствам Церкви, молитесь и помните: Крест хранитель всея вселенныя. Крест красота Церкви. Крест верных утверждение. Крест ангелов слава и демонов язва!

игумен Амвросий (Ермаков)

Записка святой Матроне Московской на 16 июня

Ваше имя

Ваш E-Mail (обязательно)

Текст записки матушке Матронушке:

<< На главную страницу

Запись опубликована в рубрике вопросы священнику. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Какое влияние оказывает колдовство?»

  1. Дарья говорит:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , у меня такая проблема :первый раз порвалась цепочка с крестиком , крестик повесила на другую цепочку (не освещенную)цепочка в 2 раза крепче и она тоже порвалась и крестик потерялся ещё , я сразу пошла в церковь другой покупать , потом пришла домой решила поискать , крестик нашелся , но почему то у Иисуса отломалась правая рука , к чему бы это ?

    • Дарья, добрый вечер!
      На самом деле разрыв цепочки – частое явление.
      У меня, у знакомых, у моего брата-священника – рвалась цепочка, и не раз. Крестит тоже терялся. Иногда безвозвратно.
      А то, что оторвалась рука у изображения распятого Иисуса Христа – тоже не повод к беспокойству. Здесь работает закон физики. При падении, или при нажатии (ботинком), рука могла надломиться.
      Молитесь. Чаще читайте молитву “Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его…”, и спокойствие придет сразу!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree