Очищаем организм от токсинов

Очищаем организм от токсинов

Добрый день, дорогие наши посетители! Наверняка многие из нас нуждаются в очистке организма от накопленных токсинов. Их вывести можно разными способами. Болезненными и не болезненными. Опасными и безопасными.

В.Т. и С.В. Лободины предлагают проверенные народные варианты по выведению вредных токсинов.

? Очищение с помощью арбузов (если вы уверены в качестве арбузов) особенно показано при болях в спине и суставах. При ней в организме существенно изменяется водно-солевой обмен, что и является целью процедуры. В результате уменьшается отек и воспаление в тканях и нервных корешках спинного мозга. Внимание! Эта чистка может спровоцировать движение камней или песочка из почек или желчного пузыря. Поэтому надо посоветоваться с врачом, а также иметь под рукой телефон и знать, куда звонить в случае почечной колики.

? Порошок из арбузной корки — наружный (зеленый) слой корки высушить в духовке, затем перемолоть в кофемолке.

Хранить порошок в стеклянной банке в темном сухом месте, завязав горло тряпочкой. Употреблять 2-3 раза в день по 1/2 ? 1 ч. ложке. Внимание! Арбузная корка оказывает очень сильное мочегонное и солегонное действие, что может вызвать снижение уровня калия в крови и привести к нарушению сердечно-сосудистой деятельности. Поэтому при лечении ею обязательно ешьте продукты, содержащие большое количество калия: курагу, урюк, чернослив, орехи и мед.

? Петрушка с соком лимона — эффективное средство, не раздражающее почки. С вечера корень петрушки пропустить через мясорубку (1 стакан), переложить в стеклянную банку и залить 2 стаканами кипятка, накрыть полотенцем и оставить до утра.

Утром настой процедить через 3 слоя марли и добавить в него сок из 1 лимона. 1/3 стакана (не больше!) выпейте в два приема (утром и вечером), остальное поставьте в холодильник (схема: 2 дня пить, 3 дня перерыв, и так 3 раза).

Внимание! Беременным женщинам любые чистки противопоказаны!

 

<< На главную страницу

 

Об авторе администратор Сергий

Сын священника. Отец четверых детей.
Запись опубликована в рубрике Народная медицина. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree