Болезнь и лечение. Как вылечиться?

Болезнь и лечение. Как вылечиться?

Добрый день, дорогие посетители нашего православного сайта, посвященного телесному и душевному здоровью!

Всем нам хорошо известно, что болезнями Господь призывает нас к себе. Призывает к покаянию и исправлению жизни.

Когда мы плохо живем, то рано или поздно, что-то с нами обязательно произойдет. А с некоторыми уже произошло…

А раз произошло (пришла болезнь), то нужно срочно действовать! Варианта действий – два.

Первый: осознать свою греховную жизнь, раскаяться, поменяться, и начать регулярно ходить в храм (на Исповедь и Причастие). Через некоторое время, (когда наша душа встанет на праведный путь), к нам придет долгожданное здоровье.

Второй вариант: осознать свои грехи, и с горячей верой идти к православной чудотворной святыне. К мощам святым, например к мощам святой Матроны Московской, к одной из чудотворных икон Божией Матери (их очень много), или к чудотворным иконам святых угодников Божиик, например к иконе святых царственных мучеников. Если в нас вера будет живой и горячей, а обещания к исправлению нашей жизни – искренни, тогда Господь сразу (молниеносно) пошлет исцеление!

Вот один из чудесных случаев, который произошел с иностранцем иной веры у нас – в России.

Датчанин Ян-Майкл в течение шестнадцати лет был алкоголиком и наркоманом, причем пристрастился к этим порокам с ранней молодости. По совету добрых знакомых в 1995 году он отправился в паломническую поездку по историческим местам России; попал он и в Царское Село. На Божественной литургии в домовой церкви, где некогда молились Царственные Мученики, он обратился к ним с горячей мольбой о помощи — и почувствовал, что Господь избавляет его от греховной страсти. 17 июля 1999 года он принял православную веру с именем Николай в честь святого Царя-мученика.

Конечно, если такой горячей веры в нас нет, то первый вариант – единственный, который может привести нас не только к духовному здравию, но и к 100 % физическому здоровью!

Храни всех Вас Господь!

 

<< На главную страницу

Об авторе администратор Сергий

Сын священника. Отец четверых детей.
Запись опубликована в рубрике Духовное чтение, исцеление других болезней. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree