Иммуностимуляторы: прополис – ряска – рожь

Иммуностимуляторы: прополис – ряска – рожь

Добрый день, дорогие посетители нашего православного сайта!

Предлагаем Вам ознакомится с иммуностимуляторами, на основе прополиса, ржи и ряски. Правда, сразу хотим обратить Ваше внимание: Любой иммуностимулирующий препарат применяется строго по показаниям и только если его назначает врач! Категорически нельзя использовать иммуностимуляторы при любых доброкачественных изменениях, которые являются фоном для злокачественных процессов!

У женщин при эрозиях и мастопатиях самолечение в принципе недопустимо! Помните: каждая четвертая женщина умирает от рака груди или шейки матки, и львиная доля этих смертей-следствие самолечения вместо обращения к врачу!

? Настойка прополиса: принимать аптечный препарат настойки прополиса по 20 капель 3 раза в день в течение 1 месяца.

Маточное молочко: принимать аптечный препарат апилак по 10 мг 3 раза в день в течение 30 дней.

? Настой ржаных отрубей: 1 ст. ложку ржаных отрубей залить 200 мл воды, кипятить 1 мин, настаивать 1 ч, процедить, принимать по 100 мл 3 раза в день.

? Ржаной эликсир: пол-литровую банку зерен ржи залить 2 л воды и довести до кипения, но не кипятить. Когда вода остынет, перелить отвар в трехлитровую банку, зерна выбросить. В отвар добавить 500 мл водки и 3 ст. ложки измельченного корня барбариса. Все перемешать и оставить настаиваться в темном месте 21 день. Принимать по 25 — 30 мл 3 раза в день за 30 мин до еды. Полный курс лечения — 3 трехлитровые банки.

? Отвар ряски: 1 ст. ложку сухой ряски залить 200 мл кипятка, кипятить на водяной бане 10 мин, остудить, процедить, пить по 2 ст. ложки 3 раза в день.

? Настойка из ряски: 1 ст. ложку чисто вымытой и измельченной ряски настаивать 3-4 суток в 200 мл водки, процедить.

Принимать по 15 — 20 капель с 2-3 ст. ложками воды 2-3 раза в день.

Дай Бог Вам здравие!

 

<< На главную страницу

Запись опубликована в рубрике Народная медицина. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree