Святая Матрона молится о детках

Матрона молится о детках

Приходит очень много писем с рассказами о счастье материнства, которое стало реальностью. По молитвам Матроны в семье появляется долгожданный Ангел. Что может быть прекрасней звонкого детского смеха?

Только к этому счастью, порой, бывает очень долгая дорога. Для Натальи она была длинною в тринадцать лет. Долгое и безрезультатное лечение, бесконечные обследования. Врачи разводили руками. Вроде делают всё, а результат нулевой.

И вот уже почти отчаявшись, они с мужем принимают решение лететь в Москву. Это была последняя надежда, которая ещё жила в душах людей.

Выстояв долгую очередь к мощам Матроны, супруги уезжали со спокойным сердцем. В монастыре произошло что-то, что они не могли объяснить. В душе появилась уверенность, что всё будет хорошо. И эта уверенность крепла день ото дня всё больше.

Прошло немного времени, и женщина почувствовала – в ней зародилась новая жизнь. УЗИ показало, что плод развивается нормально. Врачи снова развели руками, это необъяснимо, просто чудо.

У Олеси похожая ситуация. Долго не получалось зачать ребёночка. Такие же долгие хождения по врачебным кабинетам, куча лекарств и обследования. Молодая женщина верила, что Господь поможет, нужно только молиться и ждать.

От работы её отправили в командировку в Санкт-Петербург. Возвращаясь из офиса в гостиницу, в метро она услышала разговор двух женщин. Они говорили о привезённых в город мощах святой блаженной Матроны Московской. Олеся уточнила, где именно они находятся. В гостиницу она неслась пулей. Быстро переодевшись, помчалась на встречу с любимой святой и единственной надеждой на материнское счастье.

Командировка пролетела быстро. Вскоре после возвращения, она летала от счастья, у неё будет малыш. И это благодаря Матроне, её святым молитвам.

Анна прислала рассказ на сайт https://kmatrone.ru/ следующего содержания:

После выкидыша она впала в жуткую депрессию. Даже сама не поняла, в какой момент что пошло не так. Вроде и тяжести не поднимала, не надрывалась, а ребёночка нет.

Хоть врачи и успокаивали, а на душе было пусто, холодно и темно. Словно солнце погасло. Одна за другой попытки забеременеть заканчивались неудачно. Это ещё больше угнетало женщину.

Смириться с тем, что уже больше никогда не сможет держать на руках свою кроху. Начались хождения по клиникам. После каждого неутешительного ответа врачей она винила себя. Считала, что не достойна иметь малыша, раз Господь не даёт.

Из газеты узнала, что в один из храмов её города привезли чудотворную икону Матроны с частичкой мощей. В церковь она ходила редко. По большим праздникам или свечку поставить за кого-то из знакомых или родни.

Но тут её что-то потянуло в храм, да так, что бросила все дела, собралась и пошла в церковь.

Долго стояла перед святой, сначала молилась, потом просто мысленно разговаривала с Матронушкой. Всю жизнь рассказала, вспомнила все свои грехи. Плакала, каялась, просила её святого заступничества перед Богом.

С той встречи с Матроной прошёл год. Анна родила сынишку, в котором души не чает. И за это чудо она непрестанно благодарит Матрону. Не случись той встречи, как знать, как сложилась бы её судьба.

На Главную страницу сайта >>

Об авторе администратор Сергий

Сын священника. Отец четверых детей.
Запись опубликована в рубрике Чудесные исцеления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Comment Spam Protection by WP-SpamFree